На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё пишут "Оборона",а а деле к обороне это отношение не имеет.Франци давно агрессор!Макрон объявил о ...
  • Акимова Татьяна
    В Союзе все выбрасывали на помойку и никаких штрафов.Уже не знают, как с людей денег содрать!Начинайте с олигархов!!!Юрист Салкин пред...
  • Россиянин
    Я думал Мелони умная.Сюрприз Путина уд...

В Саратове продают "Москвич-401": сколько просят за раритетного "Слона"

Житель Саратова выставил на продажу чёрный автомобиль "Москвич-401" 1954 года выпуска. Объявление размещено на торговой интернет-площадке.

Мощность автомобиля составляет 26 лошадиных сил, пробег – 97 899 километров. У машины было три владельца, и она не битая. Местоположение автомобиля указано как село Усть-Курдюм.

В объявлении говорится, что раритетное авто отреставрировано, а документы на него в порядке. Продаётся машина за 990 тысяч рублей.

Это первое поколение "Москвичей". Данная модель получила в народе прозвище "Слон" из-за серого цвета, в котором, он, в основном, выпускался, и характерного сутулого профиля. Производство модели велось с 1954 по 1956 годы.

Недавно сообщалось о том, что будет выставлен на аукцион автомобиль Ferrari F2001 легендарного автогонщика Михаэля Шумахера, который в 2001 году одержал на нём победу на гонке "Формула-1" Гран При Монако, а на этапе в Венгрии стал в четвёртый раз чемпионом мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх