На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Сбитой в центре Краснодара женщине медики ампутировали ноги

Сейчас пострадавшая в стабильном состоянии.

ДТП с участием двух женщин и девочки-подростка произошло 23 сентября в 18:29 на пересечении улиц Мира и Коммунаров. Иномарка вылетела на тротуар, где находились пешеходы.

В результате аварии одна из женщин получила серьёзные травмы. По информации СМИ, после происшествия ей ампутировали ноги.

Врачи уточнили, что её жизни ничего не угрожает. Женщине предстоит пройти лечение, после чего ей установят протезы, сообщает "Коммераснт".

Пострадавшая рассказала интернет-порталу "Кубань 24", что её состояние стабильно. В больнице ей уже провели операцию.

— Самое главное, что дети в порядке. Сама я в стабильном состоянии, пока в реанимации. Врач, который оперировал, сказал, что мне сделают протезы. Главное, чтобы все восстановилось, а ноги — сделают, — поделилась пострадавшая.

Напомним, что в центре Краснодара иномарка сбила трёх пешеходов, одной девушке оторвало ноги. Пострадавшие госпитализированы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх