6 679 подписчиков

Миранчук промахнулся с пенальти, но "Атланта" одержала победу 2:1

Алексей Миранчук, полузащитник клуба «Атланта», не реализовал пенальти в матче против «Орландо», но команда все же победила со счетом 2:1. Миранчук летом 2024 года перешел из итальянской «Аталанты» и провел в MLS восемь матчей, забив трижды.

Русский полузащитник клуба «Атланта» Алексей Миранчук не сумел реализовать пенальти в гостевом матче регулярного чемпионата MLS против команды «Орландо».

Инцидент произошел на 47-й минуте игры. Миранчук направил мяч в левую сторону от себя, однако вратарь смог отразить удар.

На текущий момент встреча завершилась в пользу «Атланты» со счетом 2:1.

Алексей Миранчук присоединился к «Атланте» из итальянского клуба «Аталанта» в летний трансферный период 2024 года. С тех пор 28-летний полузащитник успел отыграть восемь матчей за команду в MLS, забив три гола и отдав одну голевую передачу.