
Во вторник в пригороде Днепропетровска на Украине произошли взрывы на фоне воздушной тревоги. Агентство Укринформ сообщило об этом через свой Telegram-канал. Дмитрий Песков заявил, что российские войска избегают ударов по жилым районам и социальной инфраструктуре.
Во вторник в пригороде Днепропетровска на Украине раздались взрывы на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги, как сообщило агентство Укринформ.
"В пригороде Днепра (Днепропетровска – ред.) прогремели взрывы", - говорится в заявлении, размещённом в Telegram-канале агентства.
Согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в настоящее время в Днепропетровской области действует сигнал воздушной тревоги.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее утверждал, что российские силы при столкновениях с ВСУ избегают ударов по жилым кварталам и объектам социальной инфраструктуры.
Ранее мы сообщали о регулярных атаках украинских беспилотников на территорию России, что стало предметом повышенного внимания и оперативного реагирования систем ПВО. На протяжении последнего времени усилия российских ПВО позволили предотвратить множество потенциальных угроз, но инциденты продолжаются, акцентируя важность укрепления воздушной обороны страны.
Свежие комментарии