
В многоэтажке Ленинского района Донецка из-за удара украинских войск возник пожар, в результате которого две женщины оказались заблокированы на восьмом этаже. Эвакуированный житель Александр сообщил, что проход к ним завален обломками.
Минимум две женщины оказались в ловушке в результате возникновения пожара в многоэтажном здании в Ленинском районе Донецка после удара украинских войск.
Такую информацию донёс до журналистов один из эвакуированных жителей дома по имени Александр."Вышел из своей комнаты, просто там читал, потом задремал. Вышел в холл, смотрю в холле тоже там два шкафа валяются, двери валяются все, горит уже в холле. В одной комнате бабушка, в другой - жена, пройти к ним невозможно, все завалено обломками."
"Нет, [не все вышли из квартиры], вот жена и теща там, - сказал Александр. - Это восьмой этаж, пробраться было невозможно."
Свежие комментарии