
Владимир Путин на пресс-конференции прокомментировал иск Дональда Трампа к BBC, назвав это «их семейным делом». Трамп обвиняет британскую телерадиокомпанию в клевете из-за редактирования его речи от 6 января 2021 года.
Русский лидер Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещённой с большой пресс-конференцией, охарактеризовал иск президента США Дональда Трампа к BBC по обвинению в клевете как «их семейное дело».
«Это их семейные дела, пускай они сами там и разбираются. Я не хочу вам сыпать соль на раны. Хотя проблемы есть недостоверного освещения информации и подтасовок, я думаю, что президент Трамп прав», — отметил он.
Ранее Трамп подал в суд на британскую телерадиокомпанию BBC, обвиняя её в клевете из-за редактирования видеозаписи его речи от 6 января 2021 года.
Свежие комментарии