На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Крещение через омовение - это древний языческий праздник и Иисус Христос был крещён по языческим православным канонам...Почему священники...
  • Гарри Вайсман
    На дворе 2026 и давно уже не 2022. Доброе утроPolitico: Трамп о...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ну казахи... Ну оригиналы...Мужики, держитесь...

Анастасия Волочкова объяснила, зачем выкладывала фото с Мальдив

Анастасия Волочкова рассказала, что публиковала откровенные фото с Мальдив, чтобы папарацци оставили её в покое. Она вспомнила, как в 2011 году столкнулась с фотографом на отдыхе. 20 января балерина отметит свой 50-летний юбилей.

Балерина Анастасия Волочкова призналась в интервью РИА Новости, что публиковала откровенные снимки, сделанные на Мальдивах, в своих социальных сетях с целью отвлечь внимание папарацци.

"Я выложила эти фото как вызов моральным уродам, которые меня снимали из-за кустов, исподтишка, делая это очень мерзко, в самых некрасивых позах", - заявила Волочкова.

Она вспомнила, как в 2011 году на Мальдивах оказалась в подобной ситуации с фотографом.

"Я плавала в одних трусиках в океане, вокруг никого не было, кроме рыб. Моя мама, когда я вышла на берег, держала за руку папарацци. Я сказала ему: Или вы при мне стираете мои фото, или я бросаю вашу камеру в воду. Он стер. Те фотографии я выложила с посылом: Вот мое стройное тело, без всякой пластики. Посмотрите и отстаньте. Но прошло столько лет, а никто это забыть не может до сих пор. Как и мои шпагаты," - поделилась она.

Волочкова отметит свой 50-летний юбилей 20 января.

Ранее мы писали о том, как российская телеведущая Виктория Боня часто становится целью критики в социальных сетях за свою внешность. Недавно возмущение Виктории Бони вызвали комментарии в её Instagram-профиле, посвящённые фото из Коста-Рики, где она позирует в розовом бикини. Боня открыто заявила в видеообращении, что её тело не должно быть параметром для общественного обсуждения и оценки, и подчеркнула важность уважения к себе, независимо от стандартов внешности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх