На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    кому это старик интересно🤮Никакой любви. Пе...
  • Eduard
    Никто не обязан воевать за жуликов Украины,ни американцы ни европейцы.Макрону надо,пусть и воюет!Зеленский всё-так...
  • Амара Карпова
    школа оленевода🤬🤬🤬Следствие заверше...

Украинский танцор Владимир Раков погиб в ходе боевых действий на Украине

Украинский танцор Владимир Раков, известный по участию в шоу "Танцы на ТНТ", погиб в ходе Специальной военной операции на Украине. В прошлом победитель шоу "Танцуют все!", Раков служил в бригаде ВСУ и был ликвидирован в январе.

Украинский танцор Владимир Раков, прославившийся участием в шоу "Танцы на ТНТ", был ликвидирован в ходе Специальной военной операции на Украине.

Эту информацию на своей странице в соцсети Instagram* опубликовала его подруга и преподаватель танцев Галина Пеха.

"Шестого января во время выполнения боевого задания погиб мой самый близкий друг и коллега Владимир Раков", — написала Пеха.

О смерти Ракова также сообщила его коллега Елена Головань.

Согласно сведениям украинского источника "24 канал", Владимир Раков родился 24 ноября 1995 года в Евпатории. В 2013 году он стал победителем шестого сезона популярного украинского шоу "Танцуют все!", и в 2019 году добрался до суперфинала российского шоу "Танцы на ТНТ".

После начала Специальной военной операции Раков служил в 24-й отдельной механизированной бригаде ВСУ.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

 

Ссылка на первоисточник
наверх