Гаубицы и салютные установки разместят на улице Обской.
23 февраля в честь Дня защитников Отечества в Новосибирске прогремит праздничный салют.
Как сообщили в мэрии города, четыре гаубицы и четыре салютных установки, которые разместят в районе улицы Обской, дадут в общей сложности три десятка залпов. Начало салюта запланировано на 21-00 по местному времени.
В департаменте по ЧС Новосибирска отметили, что артиллерийские салюты будут организованы по приказу Министерства обороны России во всех городах, где дислоцируются армейские подразделения.
"Для безопасности новосибирцев дорожное движение в этой локации будет ограничено", — говорится в сообщении пресс-центра мэрии.
В муниципалитете отметили, что парковка около здания по адресу Обская, 2, будет закрыта с 8 часов утра 23 февраля и до завершения мероприятия.
Кроме того, в День защитника Отечества будет перекрыто движение по площади Инженера Будагова. Ограничения вводятся с 8 утра 23 февраля до 22 часов.
Исключение сделали только для общественного транспорта.
Свежие комментарии