
На трассе А-108 в районе Ступино столкнулись четыре грузовика. В результате ДТП один водитель получил телесные повреждения. Сотрудники ГАИ выясняют причины и обстоятельства инцидента. Происшествие произошло в 17:35 на 308-м километре дороги.
В пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области сообщили ТАСС о дорожно-транспортном происшествии на трассе А-108 в районе Ступино, где столкнулись четыре грузовых автомобиля.
"В 17:35 на 308-м километре трассы А-108 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, столкнулись четыре грузовых автомобиля, двигавшихся в попутном направлении", - уточнили в ведомстве.В результате инцидента один из водителей получил телесные повреждения. В настоящее время сотрудники Государственной автоинспекции проводят работу по установлению причин и обстоятельств данного ДТП.
Ранее мы писали о проблемах, связанных с безопасностью и эксплуатацией электромобилей, которые становятся все более актуальными по мере их распространения. В предыдущих статьях поднимались вопросы о пожарной опасности электрокаров и необходимости специализированного подхода к их ремонту и содержанию. Недавний инцидент в Калининграде, где пожар уничтожил автосервис, показываeт, насколько важно уделять внимание безопасности этих транспортных средств.
Свежие комментарии