На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это Европейское Стадо (баранов)Германию может во...
  • Eduard
    Точно в мире сидит какой-то "кукловод" который котролирует всех и подсовывает нам своих агентов!Германию может во...
  • Eduard
    Шоу начинается,плешивых меняют на шлюху Ляен!Германию может во...

Лавров: Россия готова к честным переговорам по Украине в любых форматах

Министр Сергей Лавров подтвердил готовность России к честным переговорам по Украине. Он отметил, что при этом важно избежать попыток европейских лидеров вовлечь США в агрессивные действия. Заявление было сделано на встрече с главой МИД Иордании.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выражает готовность страны к взаимодействию в любых форматах, комментируя возможности проведения трехсторонних переговоров по Украине.

"Президент Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что мы готовы сотрудничать в различных форматах, при условии, что процесс будет честным и не сведётся к попыткам, как это делают, прежде всего, лидеры ведущих стран Европы, создать условия для продолжения агрессивной политики США, направленной на усиление Украины в роли инструмента сдерживания России", — заявил он на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Иордании Айманом ас-Сафади.

 

Ссылка на первоисточник
наверх