На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России помози не просят,амы напрашиваться не собираемся.Португалия это Европа,значит против нас!Лесной пожар в По...
  • Eduard
    А что кроме Залужного в Украине никого нет?Команда Трампа ищ...
  • Eduard
    А вообще требовать,что бы и другие кандидаты были типа Азаров,Тимошенко!Что будет, если п...

Китай опроверг слухи об отправке миротворцев на Украину в рамках ООН

МИД Китая опроверг информацию о планах отправить миротворцев на Украину. Официальный представитель Линь Цзянь на брифинге заверил, что данная информация не соответствует действительности, и подчеркнул последовательность позиции Китая.

Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Линь Цзянь заявил об отсутствии намерений на отправку миротворческих сил на территорию Украины в рамках обеспечения безопасности.

Это заявление он сделал на пресс-брифинге, комментируя материал газеты Die Welt.

ТАСС приводит его слова: «Соответствующая информация не соответствует действительности».

Линь Цзянь отметил, что позиция Китая по вопросу, касающемуся Украины, остается четкой и последовательной.

Ранее издание Die Welt, ссылаясь на свои источники, сообщило, что Пекин якобы выразил готовность направить на Украину свои миротворческие силы в рамках мандата ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх