На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Путин анонсировал годовщины РФ и КНР на 2026-2027 годы

Президент Владимир Путин на встрече с премьером Госсовета КНР Ли Цяном озвучил планы по проведению годов образования России и Китая. Они запланированы на 2026-2027 годы и призваны укрепить двусторонние отношения.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул актуальность и пользу организации годов образования Российской Федерации и Китайской Народной Республики в период с 2026 по 2027 год.

Весьма полезным будет проведение годов образования России и Китая, в 2026-2027 годах мы это запланировали, на мой взгляд, это очень своевременное и хорошее мероприятие

, - заявил Путин во время встречи с премьер-министром Государственного совета КНР Ли Цяном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх