На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Все погибли: Самолёт Ан-24 попал в авиакатастрофу - чёрный день для России

Сегодня чёрный день для России. Пассажирский самолёт Ан-24 попал в авиакатастрофу. Инсайдеры, ссылаясь на экстренные службы, сообщают, что все 48 человек, находившиеся на его борту, погибли.

РИА Новости со ссылкой на экстренные службы сообщают, что в результате трагического крушения самолёта Ан-24 в Амурской области, по предварительным данным, погибли все 48 человек, находившиеся на его борту.

Самолёт, принадлежащий авиакомпании "Ангара", выполнял рейс из Хабаровска в Тынду с промежуточной остановкой в Благовещенске. Вылет из Хабаровска состоялся в 0:36 по московскому времени, и в 2:22 самолёт успешно приземлился в Благовещенске.

Скриншот: t.me/shot_shot/84549

Однако, несмотря на запланированный вылет в Тынду через час, рейс задержался на два часа. Во время захода на посадку, примерно в 15 километрах от аэропорта Тынды, самолёт потерял связь и исчез с радаров. В поисках воздушного судна был задействован вертолёт Ми-8.

Скриншот: t.me/shot_shot/84550

Позже был обнаружен горящий фюзеляж самолёта в 15 километрах от города. Спасатели в настоящее время пытаются добраться до места крушения. На борту находились 48 человек: 42 пассажира, среди которых были пятеро детей, а также два сотрудника авиакомпании, два бортпроводника и два пилота.

Сегодня чёрный день для России. Царьград продолжает следить за новостями о страшной трагедии. Главное о ЧП к этому часу можно прочитать в этом материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх