
Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк признал превосходство Андрея Аршавина над Усманом Дембеле в лучшие годы карьеры последнего. Аршавин, завершивший карьеру в 2018 году, с 2022 года занимает пост в «Зените» и желает стать спортивным директором в клубе АПЛ.
Бывший главный тренер российской сборной Гус Хиддинк высказал свою оценку игре Андрея Аршавина на пике его карьеры.
Без сомнений, Аршавин в своём прайме сильнее, чем Дембеле. Очень жаль, что Андрей так и не выиграл «Золотой мяч», он заслуживал его и был близок к этому. Это выдающийся футболист.Цитирует «РБ Спорт» слова тренера. Усман Дембеле, действующий нападающий «Пари Сен-Жермен», является последним обладателем «Золотого мяча». Футбольная карьера Аршавина завершилась в 2018 году. В 2022 году он приступил к обязанностям заместителя председателя правления по спортивному развитию в «Зените». Аршавин ранее выразил желание занять пост спортивного директора в одном из клубов Английской Премьер-лиги.
Ранее мы уже писали о возвращении Александры Трусовой в большой спорт после рождения сына. Её амбиции и стремление продолжать удивлять поклонников фигурного катания стали ключевой темой нашего материала. Об этом свидетельствует включение сложных элементов в её ледовое шоу «Щелкунчик», о чём рассказал Евгений Плющенко. Это событие стало важной новостью для поклонников как фигуристки, так и самого ледового искусства.
Свежие комментарии