На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...
  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...

В шаге от катастрофы: Иранские ядерные объекты были повреждены ударами Израиля и США

Официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи заявил, что ядерные объекты государства были значительно повреждены ударами Израиля и США.

Наши ядерные объекты были серьезно повреждены. Это несомненно, потому что они неоднократно подвергались атакам со стороны израильских и американских агрессоров,

 - сказал дипломат телеканалу Al Jazeera.

Багаи призвал международное сообщество осудить в первую очередь действия США.

Также он отметил, что позиция  МАГАТЭ в вопросе ударов по ядерным объектам республики "не была позитивной" - сообщество не осудило удары Израиля, а затем и США. При этом все объекты, по которым были противники Ирана, де-юре находятся под надзором и защитой МАГАТЭ, но для безопасности региона с их стороны ничего не было сделано.

Теперь МАГАТЭ должно заслужить доверие Ирана, а пока исламская республика планирует приостановить сотрудничество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх