На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Лечиться тебе Лагно (гамно) надобно.  И учиться - что это твоё = "???", а?Жесточайший ответ...
  • Evgenija Palette
    Сам себе режиссер..."Усыпальница тех,...
  • Evgenija Palette
    Слава Богу хоть, что понимается... А значит - поменьше пыли... Про дальновидность и гениальность...Четверо друзей-пр...

Его уже ждали "свои": Поляки выдворили непослушного украинца

Поляки выдворили из страны непослушного украинского беженца, которые отказался смиряться с отменой пособий. На границе его уже ждали "свои" – украинские силовики подъехали к пограничному КПП.

Не так давно правительство Польши решило отменить пособия для украинских беженцев, чтобы простимулировать трудоустройство среди переселенцев.

Однако не все украинцы остались довольны и согласились с таким положением дел.

Один из украинских мужчин, сбежавший в своё время с родины, оказался настолько непослушным, что заявил о своём намерении поджигать дома в знак протеста такому решению властей. Правда, претворить в жизнь свой план не успел: его задержали полицейский.

На сегодняшний день украинца уже депортировали. Примечательно, что на границе его уже ждали "свои" – украинские силовики подъехали к пограничному КПП. Не придётся долго гадать о том, куда его сопроводили сразу после возвращения на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх