В воскресенье лотерея "Мечталлион" сделала 18 русских новыми миллионерами. Победители, выигравшие по 1 миллиону рублей, купили билеты в нескольких регионах и онлайн. Общая сумма призов превысила 37 миллионов рублей, а выигрышными стали 181428 билетов.
Розыгрыш лотереи "Мечталлион", проведённый в воскресенье, сделал 18 русских миллионерами, сообщили РИА Новости в пресс-службе оператора гослотерей "Национальная лотерея", организованного Министерством финансов Российской Федерации.
«После розыгрыша лотереи "Мечталлион" в России появились 18 новых миллионеров. Счастливчики, выигравшие по 1 миллиону рублей в тираже №142, приобрели билеты в Воронежской, Московской и Ростовской областях, Еврейской автономной области, Пермском крае, Республиках Адыгея и Коми, а также в онлайн-сетях: в мобильном приложении и на официальном сайте "Национальной лотереи"», - сообщили в пресс-службе.В общей сложности сумма выигрышей в воскресенье превысила 37 миллионов рублей. Выигрышными оказались 181428 билетов.
Свежие комментарии