На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

В Ростове-на-Дону неизвестный мужчина открыл стрельбу

Стрелка разыскивает полиция.

Ростовская полиция разыскивает мужчину, который открыл в городе стрельбу. ЧП произошло в Пролетарском районе.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, стрельба произошла в результате конфликта. Участник потасовки достал оружие и дважды выстрелил в воздух, после чего скрылся с места происшествия.

Стрелок объявлен в розыск.

Как пишет 161.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, стрельба произошла на улице Левобережной. По предварительной информации, прежде чем открыть огонь стрелок долго выяснял отношения с другим мужчиной. Когда словесные аргументы закончились, в дело пошло оружие.

Оба участника разборок сбежали с места происшествия. Полиция ищет их обоих. В случае задержания попытка напугать своего оппонента с помощью оружия может стоить стрелку очень дорого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх