На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Русский удар и "Привет Сунаку из ада": "Наступ" ВСУ превратился в "пшик"

Контрнаступление ВСУ пошло совсем не плану Киева. Русские удары по важным объектам как украинской армии, так и НАТО превратили операцию Киев в очередной "пшик".

Ряд медийных лиц Украины уже завил, что контрнаступление ВСУ идёт полным ходом. Свою точку зрения на последние события в программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым" высказал военный эксперт Алексей Леонков. По его словам, на фоне сдачи украинской армией Бахмута и ряда критических ударов русских ВКС по объектам базирования офицеров НАТО, атаки беспилотников и другие акции Киева скорее несут отрицательный характер для общества, чем позитивный. Иными словам, контрнаступление перешло в плоскость информационный войны.

Из последних успехов русской армии Алексей Леонков выделяет уничтожение установок Patriot в Киеве, поражение крупного склада снарядов с обеднённым ураном в Хмельницком, а также удары по штабам офицеров НАТО во Львове и Киеве. Особенно выделается выведение из строя последнего боевого корабля Украины и центра морских операций в Одессе.

В этом центре мы накрыли 98 специалистов, 22 из них – британские офицеры. Привет Сунаку теперь передают. Из ада. Странное у них какое-то выдалось начало контрнаступления, о котором кричат на каждом углу. Я бы с такими провалами помалкивал,

– отметил эксперт.

Также Алексей Леонков призвал признать руководство Украины террористической организацией, а коллективный Запад – ее пособником. Это избавит ВС РФ от каких-либо ограничений при применении военной силы против врагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх