Артист Дмитрий Грачёв обсудил конфликт Дмитрия Рогозина с командой КВН «Негоден», назвав его «прожаркой». Реакция могла быть мягче при личном присутствии Рогозина. Комик Артемий Останин включён в список экстремистов за оскорбительные высказывания в Москве.
Артист Дмитрий Грачёв, получивший известность благодаря сходству с Владимиром Путиным, дал комментарий для издания NEWS.
ru по поводу конфликта между Дмитрием Рогозиным и командой КВН под названием «Негоден». Он охарактеризовал ситуацию как своеобразную «прожарку».Грачёв отметил: «Думаю, если бы Рогозин был на игре, возможно, он отреагировал бы не так остро. Бывает, что отдельно взятая шутка, особенно вырванная из контекста, может не зайти».
По мнению артиста, ситуация после выступления команды КВН напоминает формат «прожарки», когда участники открыто и жёстко высмеивают друг друга. Грачёв высказал мнение, что реакция Дмитрия Рогозина могла быть менее резкой, если бы он присутствовал на самом выступлении и воспринимал шутку в контексте общего выступления. Выделенные из общего контекста реплики могут приобретать иной оттенок, сказал артист, и в этом случае дело превращается в обмен колкостями, а не перерастает в серьёзный конфликт.
Ранее стало известно, что стендап-комик Артемий Останин* был включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов. Это связано с высказываниями, которые, по версии следствия, имели оскорбительный характер в адрес раненых военнослужащих во время его выступления в Москве.
* Включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов
Свежие комментарии