На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Молодцы ! Так и надо и почаще ...Такой ад впервые:...
  • Галина Соколова
    Да что за издевательство над народом!?Кому помешали дачники с мизерным доходом!?Что. Твориться,ГД совсем рехнулась!?Дача - не место д...
  • людмила макарова
    Лучше бы их совсем не было у нас в странеДобро пожаловать ...

Черныш на счастье. В Нижнем Новгороде ищут добрые руки для Мурлыки

Ласковая кошечка с чёрным окрасом ищет семью в Нижнем Новгороде. Малышке около трех месяцев, она приучена к лотку, охотно идёт на ручки.

В Нижнем Новгороде ищет любящую семью ласковая, застенчивая кошечка. Её нашли в подвале. Малышка повидала много горя, но в её сердечке нет ни зла, ни агрессии, а есть только надежда - надежда на то, что найдутся добрые руки.

Об этом пишет "НН.ру".

В настоящее время кошечка находится на передержке. По словам зоозащитника, пока по девочке не было ни одного отклика.

Согласно народным приметам, кошка приносит в дом счастье. Мурлыка бережет дом от пожаров, а семью - от ссор, и присматривает за детьми и другими домашними животными.

Бывали случаи, когда кошки принимали даже щенков, оставшихся сиротами после гибели матери. Ухаживали за ними, вылизывали, согревали ночами, учили есть из мисочки.

Владельцы черных кошек - горожане рассказывают, что питомицы внесли в дом уют, тепло, радость и покой. В доме стало меньше ссор, все вопросы в семье решаются по уму и согласию.

А песня про черного кота? Так она для понимания, для того, чтобы люди перестали бояться животных этого окраса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх