Незнакомец с ножом напал на сотрудников полиции на Щёлковском шоссе в Москве. Он стоял около заправки, на проезжей части, возле въезда в Щёлково. Мужчина кинул в сторону полицейских "коктейль Молотова".
По словам свидетелей инцидента, злоумышленник поджёг содержимое бутылки и метнул в полицейских. При задержании он достал нож и оказал сопротивление.
Об этом пишет Telegram-канал "Baza".По оперативной информации, ранее он поджег две бутылки с "коктейлем" и стоял на проезжей части. Когда на место приехали полицейские и попытались его задержать, он достал нож и оказал сопротивление. В настоящее время мужчину задержали, его скрутили возле остановки "Хроматрон".
Предположительно, он совершил нападение на правоохранителей на Щёлковском шоссе из-за ненависти. Об этом сообщили сотрудники МВД. Нападавшему 26 лет, он является уроженцем Таджикистана.
В отношении мигранта планируют возбудить дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, ст. 317 УК России.
Свежие комментарии