На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Как всегда "рука руку моет". Как они у него заберут недвижимость, если каждый знает, что может оказаться на месте Кас..."Ветераны России"...
  • Александр Харченко
    Пусть быстрее собираются в одну большую кучу,орешник залежалсяТретьей мировой н...
  • Александр Харченко
    Он сам себя на куски порезал и депортировалсяТрамп заявил о не...

Мнение: "Впору каждому жителю Молдовы задуматься!" Тарифы для потребителей вырастут на 45%

Компания «Молдовагаз» направила в НАРЭ запрос на повышение среднего тарифа на поставку природного газа конечным потребителям с 9 227 до 13 418 леев за тыс. куб. м (с $ 511 до $ 743).

Известный предприниматель Вячеслав Платон прокомментировал желание властей поднять цены и написал ироничный пост в соцсетях.

"Однажды в 2010 году Плахотнюк, когда мы ещё с ним общались, сказал: «Если моя жена поймает меня на женщине, то я ей скажу, что делал женщине массаж, чтоб заработать на шубу для жены. Через две недели моя жена сама себя убедит, что так и есть. Главное, никогда не признаваться».

Я уже неоднократно говорил, насколько Майя мне напоминает Плахотнюка. Все в комплекте: полное презрение к людям, самолюбование, ощущение себя мессией, ненависть ко всему, что не подчиняется или противится, желание все контролировать, безграничная страсть к власти и унижению других.

Но главное их сходство - это полный, неограниченный цинизм. Когда нагло, упрямо, очевидно врешь, несмотря ни на что. Принцип Плахотнюка - ври до конца, даже если тебя поймали, даже если уже детям понятно, что ты врешь, не отступай. Никогда не признавайся. В конце концов твои сторонники сами себя убедят в твоей правоте. Постараются забыть о постыдном поступке, либо сами придумают ему объяснение.

Майя этот принцип использует с блеском.

Женское обличие этой мошенницы существенно помогает оболванивать наивных соплеменников. Хрупкая внешность, маленький рост, невинное выражение лица вводит в заблуждение людей, используя шаблоны восприятия человеческого мозга.

Когда от женщин не ожидают угрозы или вероломного обмана.

Но старые следователи всегда говорили: «Забудь о словах, уверениях, признаниях и тому подобных вещах. Смотри только на факты. И тогда мошенники бессильны».

Впору каждому жителю нашей страны задуматься и посмотреть только на факты. Поверьте, вас удивит открывшаяся реальность!"

 

Ссылка на первоисточник
наверх