На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис
    А как жить пенсионерам на 20-25 тыс. рублей. Они все стабильно нищие.Зарплаты свыше 10...
  • Яна Орлова
    Неужели не ясно еще, что эти беспилотники запускают диверсанты с территории России.Сигнал глушат, не...
  • Яна Орлова
    Правильно! Сколько можно этой болтовни? Свернуть бошки этим мразям - ворюгам, какие бы высокие посты они сейчас не з...Как враг прорвалс...

"Кто из них врёт?". Дочь олигарха против украинской модели Марии Ковальчук: новая версия

Журналистка Ксения Собчак взяла интервью у девушки из России, которая принимала участие в скандальной вечеринке вместе с пострадавшей в Дубае моделью Марией Ковальчук.

19-летняя Александра Мерцалова, дочь российского бизнесмена Антона Мерцалова, рассказала Ксении Собчак свою версию событий того вечера.

Девушка утверждает, что не знала о роде занятий Марии Ковальчук. По её словам, сказанное Ковальчук — это ложь и клевета. Об этом пишет "Аргументы и факты".

По словам Александры Мерцаловой, всё сказанное Ковальчук — полный бред. Девушка утверждает, что есть все доказательства, подтверждающие, что украинскую модель никто и пальцем не трогал.

Мерцалова рассказала свою версию событий. По ее словам, Ковальчук никто не оскорблял и в тот вечер все разошлись по своим номерам. Далее Мария пропадала где-то пять часов, позднее девушку нашли с травмами. Александра утверждает, что Ковальчук врёт, чтобы обелить себя в скандальной истории, и ради получения выгоды от богатых родителей членов вечеринки.

Напомним, украинской певице Ольге Поляковой могут запретить въезд в Россию. Это связано с её недавними высказываниями в поддержку ВСУ на мероприятии в Монако.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге полицейские посетили закрытую вечеринку, организованную в рамках ПМЭФ. Событие завершилось происшествием с гостем мероприятия, который направил юристов отеля обратиться в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх