На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну папе походу хана  теперь его будут иметьУкраинцы напали н...
  • Евгений Пастухов
    А медведи то чем провинились? Зачем им отравленное мясо? Погибнут ещё, бедные...Спецоперация со ш...
  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...

Крым минувшей ночью атаковали девять беспилотников

Один из дронов рухнул во двор частного дома. Вскоре его разминировали.

Девять вражеских беспилотников атаковали Крым минувшей ночью. Пятеро из них были сбиты, остальные — заглушены средствами радиоэлектронной защиты. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

По его словам, один из БПЛА упал во двор частного дома. Вскоре его обезвредили. В целях безопасности из ближайших зданий в ПВР эвакуировали 50 человек.

— В результате ночной атаки жертв и пострадавших нет,

— уточнил Аксёнов.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что Следственный комитет расследует атаку беспилотника на Афипский нефтеперерабатывающий завод в Северском районе. Об этом сообщали в пресс-службе ведомства. При падении дрона загорелась одна из установок по перегонке мазута. Пожар оперативно потушили на площади 100 кв. м. Никто не пострадал. Власти держат ситуацию под личным контролем.

Ещё один летательный аппарат рухнул на предприятие в поселке Ильском. Вскоре дрон уничтожили. Инфраструктура не повреждена. Жизни и здоровью населения ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх