На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Приговор "Азовстали" вынес политолог. Но при одном условии: "Разбомбить к чёртовой матери"

Лидер России Владимир Путин отдал приказ не штурмовать мариупольское предприятие "Азовсталь", подчеркнул экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

На объекте, согласно сведениям русской армии, засели свыше 2 тыс. украинских неонацистов. Президент, однако, вместо взятия здания распорядился в беседе с главой Минобороны Сергеем Шойгу отрезать все выходы с территории завода, чтобы и "муха не пролетела".

Также Путин счёл необходимым снова предложить укрывающимся радикалам сдаться добровольно. Политолог, член экспертного совета общероссийского движения "Сильная Россия" Марк Бернардини в прямом эфире признался, что у него возникло несколько вопросов по поводу ситуации вокруг "Азовстали".

Тем не менее в период боевых действий приказы главнокомандующего не подлежат обсуждению. Кроме того, наверняка, существует тактическая информация, которая не доступна простым гражданским лицам и не должна быть доступна.

Но всё же, если оценивать ситуацию с позиции обычного жителя России, нельзя не задаться вопросом, есть ли сейчас на предприятии мирные люди, как уверяют неонацисты, или же заложников нет, и это всего лишь блеф с их стороны.

Если их нет, то - извините за грубое выражение - разбомбить к чёртовой матери, - считает собеседник Царьграда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх