На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Шевелюрный идиот забыл таблетки принять как сонный джо скоро он сам падать начнет как байден.А вот и ответ на ...
  • Амара Карпова
    Господи Храни всех наших ребят❤️❤️❤️🙏🙏🙏Русские воины ата...
  • Татьяна Мельник
    Трамп злой клоун !Трамп выдвинул Пу...

Пострадавшему от нападения Смолова угрожают: мужчина нанял охрану

Пострадавшему в конфликте с Смоловым угрожают расправой и требуют забрать заявление из полиции.

Мужчина, пострадавший от рукоприкладства известного футболиста Фёдора Смолова, сообщил об угрозах в свой адрес. Угрозы касались также и его ребёнка, что стало последней каплей для принятия мер безопасности.

- В Челябинске к нему домой приходили какие-то люди. Требовали забрать заявление, угрожали, про его ребенка говорили. Предлагали различные финансовые компенсации. Поэтому решили перестраховаться и наняли охрану, — рассказал знакомый пострадавшего изданию RT.

Напомним, что инцидент произошёл 28 мая в кафе "Кофемания" в центре Москвы, где футболист ударил двоих мужчин. Ранее сообщалось, что Смолова якобы шантажировали, требуя 20 миллионов рублей за то, чтобы видео с конфликта не попало в сеть. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх