На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...
  • Фарид Сабиров
    Они амеры с валкоблядьританией все просрали. Туда им и дорога. Осталось только заключит с Китаем военный союз . И это...Почему "кремлёвск...
  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...

Признание карателя: Боевик “Азова”* рассказал об убийствах мирных жителей Мариуполя

Боевик “Азова”* рассказал об убийствах мирных жителей Мариуполя. Помимо этого террористы также занимались минированием гражданских объектов и могли без разбора стрелять в людей.

Боевик "Азова"* с позывным "Расти" заявил в интервью "Трибуналу", что убивал мирных жителей Мариуполя, однако всю вину он сваливает на командира батальона. По словам мужчины, последний якобы без разбора приказал расстрелять группу людей, которые просто шли со стороны русских солдат.

Корректировал командир, стрелял я без оптики и не мог знать кто шёл, - попытался оправдаться “Расти”.

Причём сразу же после этого происшествия террористы также открыли огонь по микроавтобусу с мирными гражданами. В результате все пассажиры погибли. Но и на этом боевики "Азова"* не остановились и позже связали гражданского мужчину, оставив его одного в безлюдном месте, а сейчас его судьба неизвестна.

Кроме того, "Расти" заявил, что периодические такие же боевики, как и он, минировали гражданские объекты и автомобили. При этом на одном из домов террористы решили "отыграться", оставив взрывчатки не только на крыше, но и вокруг гаражей. 

Однако в конечном итоге все террористы сдались в плен, предварительно очистив свои телефоны. Кстати, сдача произошла также по приказу командира.

*Террористическая организация, запрещённая на территории России 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх