На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Включить отзыв депутатов через Госуслуги, да и всё.. Технически - не сложно..Пронько об испуга...
  • Александр Поляничко
    Согласен, очередное бла, бла, бла.Мединский разнёс ...
  • Георгий Иванов
    Ой"," разносят "уже 3 года, все никак не разнесут. Бла блаМединский разнёс ...

Украинские пограничники ежедневно задерживают на границе более 20 уклонистов

Около 25 мужчин каждый день пытаются незаконно покинуть территорию Украины. Об этом говорится в заявлении Госпогранслужбы страны.

"За сутки мы задерживаем 20-25 нарушителей", – уточнил спикер ГПСУ Андрей Демченко.

По его словам, такая статистика включает как попытки побега вдоль границы, вдали от КПП, так и попытки проехать по фиктивным документам или подкупить сотрудников погранслужбы на пунктах пропуска.

При этом Демченко уточнил, что сейчас поток уклонистов уменьшился в сравнении с периодом введения военного положения, когда при попытке покинуть территорию государства задерживались целые группы людей. С его слов, в прошлом году ежедневно пограничники останавливали на границе до 90 граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх