На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

Содомиты захватывают русский онлайн-кинотеатр. За сцены с извращениями отвечает "Ростелеком"

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрит дело о претензиях к владельцу сервиса Wink из-за фильма "Как живой". В целом картотека онлайн-кинотеатра вызывает не мало вопросов. В "радужной" перспективе он сможет стать заменителем ненавистного NETFLIX’а.

Суд города на Неве зарегистрировал административное дело о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Иск был подан против ПАО "Ростелеком" как владельца онлайн-сервиса Wink.

Как уточнила объединенная пресс-служба судов Петербурга, в картотеке онлайн-кинотеатра были замечены фильмы с возрастным ограничением "16+", но при этом демонтирующие однополые интимные отношения. Сцены с извращениями нашли в художественных фильмам "Бриджит Джонс: Грани разумного", "Проклятие Чаки", "Английский цирюльник" с поцелуем двух женщин и "Как живой" с поцелуем двух мужчин.

Ростелеком, в свою очередь, сообщил управлению Роскомнадзора, что с 1 марта не является владельцем аудиовизуального сервиса Wink.

- Управление проанализировало Пользовательское соглашение, уведомление об уступке прав и обязанностей и пришло к выводу, что ПАО "Ростелеком" несет ответственность только за распространение среди несовершеннолетних информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения (двое целующихся в сексуальном контексте мужчин), содержащейся в х/ф "Как живой" со знаком "16+", что зафиксировано актом от 14.02.2023, - говорится в сообщении.

Ранее "Царьград" уже писал о фильме "Английский цирюльник". За его показ на сайте перед судом ответил "Триколор". Представитель ответчика признала вину, но просила учесть, что фильм посмотрели всего 53 раза. Однако столь низкий интерес аудитории к картине судью не убедил. В итоге юрлицо оштрафовали на миллион рублей, а администратора, проживающую в Петербурге — на 200 тысяч. Это минимально возможные штрафы.

В "радужной" перспективе русские сервисы смогут стать заменителем ненавистного NETFLIX’а. Эта компания производит самые популярные в мире сериалы. Зачастую среди персонажей есть содомиты – нередко это главные роли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх