На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Туренко
    Пособникам Гитлера - смерть. ЖИДы похлеще ИГИЛовцев и фашистов.Через 10 дней Ира...
  • Сергей Туренко
    Царьграду нужно внести поправку на то, что Зеленский не является президентом, а является самозванцем, захватившем вла..."Зеленский и его ...
  • вениамин мельников
    потеряли Сирию, теряем Иран ,теряем кавказ и все совместные проекты? А дальше...?Почему Россия не ...

Оставил горстку пепла: Свёкор убил 22-летнюю невестку из Лобни и избежал наказание

Трагическая судьба Кристины Умаевой потрясла общественность. Девушка, лишенная материнской любви в раннем детстве, столкнулась с жестокостью и насилием в браке, а затем стала жертвой зверского убийства.

Кристина Умаева из Лобни погибла в 22 года от рук свёкра. Мужчина задушил её, сжёг тело и выбросил останки в реку.

Позже преступник признался в содеянном, но избежал суда, заключив контракт с армией.

Как пишет Telegram-канал Baza, Кристина родилась у юной матери, лишенной родительских прав из-за тяжелых жизненных обстоятельств. Долгое время девочка росла, не зная, кто её настоящая мать. В 17 лет Кристина забеременела от чеченца Ахмеда Умаева, несмотря на протесты близких. Под давлением его отца, они поженились.

После свадьбы жизнь Кристины превратилась в ад. Муж избивал её, а свекровь унижала, выражая недовольство тем, что сын женился на русской. В 2022 году девушка подала на развод, но Умаевы угрожали отнять у неё дочь. Тогда же супруг увёз ребёнка в Чечню, а отец мужа установил тотальный контроль над жизнью Кристины.

В сентябре 2024 года свёкор задушил Кристину во сне, сжег её тело и выбросил останки в реку. Мотивом преступления стала ревность: якобы мужчина застал Кристину с риелтором и обвинил её в "аморальном поведении".

Несмотря на признание в убийстве, отец Умаева избежал наказания, заключив контракт с армией и отправившись на СВО.

Сейчас, как пишет источник, судебное разбирательство приостановлено. Мать Кристины получила лишь горстку пепла и костей в конверте. Кроме того, дочь Кристины осталась с семьёй Умаевых, и её бабушка не имеет возможности забрать внучку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх