Победительница «Миссис Россия — 2019» Наталья Маурер трагически погибла в Нижегородской области. Её супруг поделился последними словами в соцсетях. Церемония прощания прошла 7 мая. В Киеве российский фотограф убил девушку, инцидент расследуется.
Скрипачка и победительница конкурса «Миссис Россия — 2019» Наталья Маурер ушла из жизни в Нижегородской области.
Как сообщает агентство «В городе N», информацию о трагедии подтвердили родственники. Детали инцидента на данный момент остаются нераскрытыми.Сестра Натальи отметила, что это была трагическая потеря. Узнать причину смерти она отказалась.
Нет ничего страшнее понять, что не увидишь больше. А ведь последние слова были: "Я люблю тебя", и она мне ответила "И я тебя люблю"— поделился на своей странице в социальной сети Артем Маурер, супруг скрипачки и солист Нижегородского театра оперы и балета.
Согласно данным агентства, церемония прощания и отпевание прошли 7 мая в селе Борисо-Покровское Дальнеконстантиновского округа Нижегородской области.
Наталье Маурер было 40 лет, она оставила после себя троих детей.
Другие новости:
Пропавшая королева красоты из Гондураса была найдена мертвой.
В конце апреля в Киеве произошел трагический инцидент. Российский фотограф задушил свою 21-летнюю девушку, которая также имела российское гражданство. Трагедия случилась в фотостудии в Святошинском районе, где пара отмечала годовщину отношений. В результате конфликта, мужчина убил девушку. Тело обнаружила владелица помещения.
Пара находилась в розыске в России. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Свежие комментарии