
Военнослужащий из Украины в интервью журналистам немецкого издания признался в том, что мысли о погибших сослуживцах не дают ему покоя.
Солдат ВСУ по время интервью немецкому каналу признался в том, что мысли о десятках тысяч погибших в боевых действиях на Украине сослуживцах не дают ему покоя. Видеосюжет был размещён на Deutsche Welle*.
Делясь воспоминаниями, военный отметил, что невозможно не думать об этом, когда вечером сядешь покурить с боевым товарищем, а через некоторое время его уже нет в живых.
“Думаешь, каждый день думаешь”,- признался он.
Тем временем украинские военные продолжают погибать в зоне боевых действий, основной процент погибших фиксируется в Артёмовске. В начале марта русский бизнесмен и основатель ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин заявил, что в данной населённом пункте находится, по разным данным, от 12 до 20 тысяч солдат ВСУ.
Свежие комментарии