В Белгороде беспилотник ВСУ атаковал здание правительства, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Пострадавших нет. Оперативные службы работают на месте. Праздничные мероприятия продолжаются с соблюдением усиленных мер безопасности.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что здание правительства области подверглось атаке беспилотника ВСУ.
По его словам, пострадавшие в результате атаки отсутствуют."В Белгороде беспилотник ВСУ атаковал здание правительства Белгородской области. Пострадавших нет. Все оперативные службы работают на месте", - уточнил Вячеслав Гладков.
Кроме того, глава региона отметил, что праздничные мероприятия продолжают проводиться согласно плану, с учетом усиленных мер безопасности.
Свежие комментарии