На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Покушение на генерала планировал Лондон, ему и должны предназначаться ракеты, побольше и мощнее!"2000 БПЛА, 160 р...
  • Сэм Самуилович
    О каких "патриотах" вы тут говорите????? Бездари и ворьё, с двойным гражданством!Чужая среди своих...
  • Владимир Тимошков
    Взорвать танкеры в пиндосовских портах и у майами.Трамп: США оставя...

Атака на Брянскую область: 42 дома повреждены, один разрушен полностью

В результате массированной атаки на Брянскую область ракетами и дронами пострадавших нет. Повреждены 42 домовладения, разрушен один дом. Губернатор Богомаз сообщил, что жителям предоставят материальную помощь для восстановления.

В результате массированной атаки на Брянскую область, осуществленной с использованием ракет и беспилотных летательных аппаратов, пострадавших нет, однако было повреждено 42 домовладения, один дом полностью разрушен.

Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Минобороны Российской Федерации заявило, что в ночь на вторник из Украины была предпринята попытка нанести ракетный удар по объектам в Брянской области. Были использованы шесть оперативно-тактических ракет ATACMS американского производства, шесть крылатых ракет воздушного базирования Storm Shadow из Великобритании и 31 беспилотный летательный аппарат самолетного типа.

"Пострадавших нет. В результате уничтожения ракет их обломками был нанесен ущерб гражданскому имуществу в Брянском районе и городе Сельцо: один дом уничтожен полностью, 42 домовладения получили разрушения", - отметил Богомаз в своем Telegram-канале.

Губернатор подчеркнул, что пострадавшим будет предоставлена вся необходимая материальная помощь для восстановления их имущества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх