На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...

Захарова призвала власти Армении воздержаться от провокационных заявлений

Во время очередного брифинга пресс-секретарь Министерства иностранных дел России прокомментировала ситуацию на Южном Кавказе

Москва будет работать над урегулированием отношений между Ереваном и Баку в интересах установления мира на Южном Кавказе. Такой информацией поделилась официальная представительница МИД России Мария Захарова.

Россия, со слов Захаровой, обращается к сторонам с призывом воздержаться от провокационной риторики. Она в ходе брифинга также отметила, что русская сторона поддерживает связь как Арменией, так и с Азербайджаном. И речь ведётся не только о политических контактах.

Мария Владимировна напомнила про миротворческий контингент в Арцахе (НКР), погранслужбу ФСБ России, которая ведёт работы над предотвращением вооружённых происшествий.

Москва, с её слов, исходит из необходимости неукоснительного выполнения всех положений трёхсторонних договорённостей между лидерами Армении, России и Азербайджана.

Ранее мы писали, что жители Бердзора, которые вынужденно покинули свои дома, собрались сегодня перед зданием правительства Армении и озвучили требование.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх