На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

Чиновницу из Рузы подозревают в коррупционном преступлении

Сотрудницу администрации задержали правоохранительные органы.

Появилась информация о задержании сотрудницы администрации Рузского округа Московской области. Имя женщины не уточняется, однако известно, что её подозревают в преступлении коррупционной направленности. Об этом со ссылкой на источник сообщают «РИА Новости».

Ранее в СМИ появилась информация, что в получении взятки подозревают заместителя главы администрации. Сообщалось, что чиновница могла получить 325 тысяч рублей от представителя строительной организации. За это она должна была подписать акты выполнения работ по заключённому контракту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх