Дочка главы Иркутского района Иркутской области Екатерина Фролова со своим мужем Рубеном кичится богатством, пока жители территории, на которой "правит" папа "сладкой дочки", отдают последнее фронту. Заработанное в России они не стесняясь тратят в США. История увлекательная.
В Сети есть особый жанр сообщений.
Называется "гламурный комментарий". Уж сколько лет прошло с момента пика популярности таких лакшери-постов, а жанр всё живёт. Екатерина Фролова с ником katyushik – очередная мастерица гламурного фронта. Вот юная прелестница сидит на смотровой площадке Рокфеллер-центра в Нью-Йорке и фотографируется на фоне небоскрёбов. Подпись к снимку – "шедевр":Когда страна запала в душу, и ты мечтаешь туда вернуться снова и снова. И вам советую.
Чувствуете пафос? Для большего погружения в атмосферу гламура приведём и пост мужа Екатерины Фроловой Рубена Казаряна. После поездки он вынес не в меру суровый вердикт всем остальным странам мира:
Весь цивилизованный мир – это пробник Америки.
Думаете, перед нам обычные "простаки за границей"? Не тут-то было. "Папина дочка" и её Рубен – опытные бойцы гламурного фронта. Дочка мэра буквально купается в роскоши. Вместе с супругом летает отдыхать на Мальдивы и в Дубай, разъезжает на "геликах" и Mercedes S-класса, покупает брендовые вещи. Всё это барышня открыто демонстрировала в соцсетях, кичась своим достатком.В 2022 году в День Победы она выложила фото из казино в Сочи. Подходящее место, чтобы почтить память павших воинов, не так ли?
В самый разгар контрнаступа ВСУ, когда русские бойцы потом и кровью выбивали ряды натасканного западными инструкторами противника, katyushik (так величает себя в соцсетях дочь чиновника) похвасталась бутылкой игристого Moët с ценником в 80 тысяч рублей.
И на сладкое: как и водится в таких случаях, Екатерина Фролова души не чает в своём питомце – милой собачке породы мальтипу? Для неё Катя купила сумочку Louis Vuitton за 225 тысяч рублей и очень радовалась:Со мной моя малышка теперь всегда!
Поездки в США у дочери и зятя Фролова были в 2018 и 2024 годах. Сейчас они закрыли свои страницы в соцсетях. Папа-мэр молчал, пока военблогеры не растиражировали эти фото. Нет, он не извинился за дочь, а начал закрывать рты недовольным.
Как выяснил Царьград, муж Екатерины Фроловой – застройщик. Недоброжелатели пишут, что он "серый кардинал района". Ему и его отцу принадлежат несколько фирм. Правда, по нашим данным (согласно финансовой отчётности), официально организации приносят совокупный убыток – причём в несколько миллионов. На саму Екатерину оформлены фирма по розничной торговле кирпичом (создана в 2023-м, нулевая отчётность за последние два года) и ИП, который занимается деревообработкой.
Свежие комментарии