На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Где в Балтике наши военные корабли?FR: Германия заде...
  • Слава Полный_Пушистый_Полярный_Лис
    Киплинг попал в точку⁠⁠ "Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у б...45 друзей Зеленск...
  • Eduard
    За обычную клевету её сажать надр!Бумеранг в действ...

Европа осталась один на один с извращенцами. Мария Захарова прокомментировала запрет США на флаги содомитов

Госдеп США повсеместно запрещает радужные флаги содомитов, хотя ещё вчера, отказавшись от пропаганды содомитских идей, можно было легко загреметь под санкции.

Госдепартамент США перешёл от слов к делу и запретил своим представительствам за рубежом вывешивать флаги движения ЛГБТ*. Единственный флаг, который теперь можно демонстрировать — государственный флаг Америки.

Если кто-то из сотрудников нарушит запрет, то его как минимум ждут дисциплинарные взыскания, как максимум — увольнение. Между тем, Европа теперь остаётся теперь с этой проблемой один на один. Об этом у себя в Telegram-канале написала официальный представитель МИД Мария Захарова.

Теперь под этими знамёнами остаются только посольства стран Евросоюза, которых (меняю нужный глагол на приличный) в очередной раз после употребления оставили один на один с созданными для них проблемами,

— написала дипломат.

Она также отметила, что ещё "вчера" те страны, которые не разрешали американским загранучреждениям заниматься пропагандой "движения извращенцев", попадали под санкции США. Теперь же ситуация круто поменялась.

* Движение ЛГБТ внесено Росфинмониторингом в список террористических и экстремистских и запрещено на территории России.

Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх