Генсек Компартии Вьетнама То Лам подарил Лукашенко портрет из драгоценных камней во время визита в Минск. В ответ белорусский президент презентовал гостю шоколад и продукты. Геннадий Зюганов отметил партнёрство между Вьетнамом и Россией.
Генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама То Лам в рамках своего визита в Минск преподнес в дар президенту Белоруссии Александру Лукашенко его портрет, созданный из драгоценных камней.
Об этом сообщает информационное агентство БЕЛТА.В свою очередь, белорусский лидер подарил высокому гостю набор шоколада и продуктов.
Ранее председатель Центрального комитета Коммунистической партии России Геннадий Зюганов проинформировал о встрече с генеральным секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама То Ламом и о партнерских отношениях двух государств.
Свежие комментарии