Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» объявили поиски 71-летней жительницы деревни Карачарово Чебулинского района.
Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», 71-летняя Екатерина Зайнутдинова ушла из дома 16 августа в неизвестном направлении. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно, на связь женщина не выходит.
Приметы пропавшей: рост 158 см, худощавого телосложения, волосы рыжего цвета, глаза голубые.
Была одета: розовая ветровка, серая кофта, разноцветные укороченные штаны, сине-белые босоножки, голубая кепка.
Кстати, некоторое время назад в Кузбассе завершилась поисковая операция: двое суток шишкарь бродил по тайге и едва не попал в лапы медведю. К счастью, мужчину смогли отыскать и вывести из тайги.
Если же вы готовы присоединиться к поискам пропавшей Екатерины Зайнутдиновы или вам известно ее местонахождение, сообщите об этом волонтерам ПСО «Лиза Алерт» или в полицию.
Свежие комментарии