На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Обрушение крыши в клубе Санто-Доминго: число погибших достигло 98

В результате обрушения крыши в ночном клубе Jet Set в Санто-Доминго число жертв возросло до 98 человек. Спасатели продолжают работы на месте трагедии. Президент Доминиканской Республики объявил трехдневный траур. Среди погибших — музыкант Рубби Перес.

Число погибших в результате обрушения крыши в ночном клубе в Доминиканской Республике увеличилось до 98 человек.

Новые данные озвучил руководитель Центра по чрезвычайным ситуациям COE Хуан Мануэль Мендес.

Ранее число жертв оценивалось в 79 человек.

Как сообщает Agence France-Presse, Мендес заявил: «Предварительное число погибших выросло до 98».

Крыша разрушилась в клубе Jet Set, расположенном на проспекте Независимости в столице страны, Санто-Доминго. Трагедия произошла ночью в понедельник, когда в заведении находилось много посетителей.

Работы по расчистке завалов на месте происшествия все еще продолжаются. Спасательные службы не исключают возможность нахождения выживших.

Президент Доминиканской Республики Луис Абинадер издал указ о введении трехдневного национального траура в память о погибших в Санто-Доминго.

Кроме того, среди погибших оказался известный музыкант из Доминиканской Республики, Рубби Перес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх