На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

РФС пожизненно отстранил от футбола нижегородского игрока за договорные матчи

РФС отстранил от футбола игрока молодёжной команды "Пари НН" Никиту Милюкова за организацию договорных матчей.

Бывшего полузащитника молодежной команды "Пари НН" Никиту Милюкова обвинили в организации двух договорных матчей в марте 2024 года. И пожизненно дисквалифицировали, сообщает РФС. Теперь он не сможет иметь никакого отношения к футболу.

Помимо него дисциплинарное наказание понесли ещё четверо нижегородских игроков. Полузащитник Захар Мозин, защитники Максим Галочкин и Павел Шалимов были отстранены от всего, что связано с футболом на 5 лет, из которых 4 года — условно.

Дисквалифицировали и нападающего Дениса Чупрунова. Среди вышеперечисленных игроков ему дали самое мягкое наказание — он отстранён на три года условно. Правда, футболисту придётся ещё и выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Для всех игроков также действует испытательный срок в два года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх