На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

Керченская переправа временно не работает, движение поездов по Крымскому мосту восстановлено

Ж/д сообщение, прерванное на Крымском мосту после экстренно случая, возобновлено.

Движение по Крымскому мосту временно закрыто из-за ЧП в районе 145-й опоры. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

— Прошу всех соблюдать спокойствие и доверять только официальным источникам информации,

— уточнил глава Крыма.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев призвал жителей и гостей региона не планировать поездки через Крымский мост.

В случае крайней необходимости для проезда следует выбирать маршрут через новые регионы, добавил он.

По информации пресс-службы администрации Темрюкского района, тем временем пробка на Крымском мосту сократилась до 3 км. Керченская паромная переправа не работает. Её закрыли накануне в связи с непогодой. С того момента перевозка автомобилей между материком и полуостровом не возобновлялась.

Оперштаб Крыма сообщил, что движение поездов на Крымском мосту восстановлено. Состав "Симферополь — Москва", простоявший более пяти часов, отправился в сторону Кубани. Изначально пустить вагоны планировалось в 09:00.

— Поезда в сообщении с Краснодарским краем следуют по графику. Поезда, задержанные в связи с происшествием на Крымском мосту, будем по возможности вводить в расписание,

— добавили в пресс-службе РЖД.

Автобусные рейсы из Краснодара в Крым отменены, сообщили в ТАСС со ссылкой на справочную автовокзала города.

В результате ЧП на Крымском мосту, случившемся минувшей ночью, погибла семейная пара из Белгородской области. Их несовершеннолетняя дочь госпитализирована. Причины произошедшего не уточняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх