Полевой госпиталь МЧС России в Мьянме продолжает оказывать помощь местным жителям. В медучреждение уже обратилось более 300 человек. Спасатели круглосуточно разбирают завалы и ведут воздушную разведку, обследовав более 126 тысяч квадратных метров в поисках людей.
Полевой госпиталь Министерства по чрезвычайным ситуациям России продолжает осуществлять медицинскую и психологическую поддержку жителям приграничных районов в Мьянме.
На протяжении периода своей деятельности в медицинское учреждение обратились более 300 человек. Эта информация была опубликована на официальном Telegram-канале Министерства по чрезвычайным ситуациям России.Техника и оборудование, находящиеся на вооружении спасателей, позволяют выполнять широкий спектр аварийно-спасательных операций, а также обеспечивать доступ к самым отдалённым местам и глубоким пустотам.
Уточняется, что подразделения спасателей работают в круглосуточном режиме, применяя современное оборудование для разбора завалов.
В ночное время используются мобильные осветительные комплексы, а также осуществляется воздушная разведка с использованием беспилотных летательных аппаратов.
Ранее поступила информация, что спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям России обследовали в Мьянме более 126 тысяч квадратных метров в поисках людей.
Свежие комментарии