Госсекретарь США Марко Рубио назвал инцидент с беспилотниками в воздушном пространстве Польши недопустимым и опасным. Он выразил сомнение в том, что Россия нарочно направила дроны на территорию Польши. Реакция Дональда Трампа встревожила НАТО.
Государственный секретарь США Марко Рубио выразил свое недовольство случаем проникновения беспилотников в воздушное пространство Польши, о чем сообщает агентство Reuters.
Мы считаем это неприемлемым, досадным и опасным развитием событий,заявил он представителям СМИ перед вылетом в Израиль и Великобританию. Марко Рубио также высказал сомнения относительно предполагаемого намерения России целенаправленно направить свои дроны на польскую территорию.
Ранее агентство Reuters информировало, что реакция президента США Дональда Трампа на инцидент с беспилотным летательным аппаратом в Польше вызвала беспокойство у представителей стран-членов НАТО.
Свежие комментарии