Атака Украины на аэродромы России не скажется на ситуации в зоне проведения специальной военной операции, сообщило американское издание Foreign Policy.
Террористическая атака Украины на аэродромы России не скажется на ситуации в зоне проведения специальной военной операции, сообщает американское издание Foreign Policy.
Авторы издания пишут о стратегической неактуальности террористической атаки, предпринятой Украиной, и подчеркнул, что спустя три года после начала СВО у Киева и его сторонников всё ещё нет убедительного плана действий. Напомним, что 1 июня военное ведомство России сообщило о террористических атаках ВСУ FPV-дронами на аэродромы в пяти регионах РФ. Все этиудары отразили. Некоторых участников атак удалось задержать. Глава киевского режима Владимир Зеленский взял на себя ответственность за теракты.
Свежие комментарии