На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Опять  ни  о  чём  не  договорились...  пустое  всё.Это финиш. Зеленс...
  • Виталий Рудзит
    Пора не обсуждать, пора ДЕЛАТЬ!В России нашли ин...
  • Виталий Рудзит
    Всех не поганых "звездулек" не простят. Предавший однажды придаст всегда!!!Кто привёз на фро...

Детский психолог Дугенцова предостерегла о рисках игрушек Фагглеров

Популярные игрушки Фагглеры могут негативно повлиять на детей, вызвав проблемы со сном и тревожность, предупреждает детский психолог Дарья Дугенцова в интервью Life.ru. Она подчеркивает, что у игрушек есть и положительные стороны, но полный запрет не рекомендуется.

Игрушки под названием Фагглеры, завоевавшие популярность среди детей, могут стать причиной нарушений сна, замедлить естественные процессы изучения окружающего мира и привести к повышенной тревожности.

Об этом сообщила в интервью с Life.ru детский психолог Дарья Дугенцова.

Несмотря на это, специалист не советует полностью отказываться от данных игрушек, так как у них существуют и положительные стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх