На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Украину в НАТО по частям: Анекдот внезапно стал реальностью

Немецкий политик предложил принять в НАТО только некоторые части Украины. "Те части Украины, которые находятся под надёжным контролем демократических киевских властей, должны как можно скорее быть отнесены к территории НАТО", - заявил он.

В Германии предложили принять Украину в НАТО не целиком, а по частям.

С инициативой выступил председатель парламентского комитета по внешней политике Михаэль Рот в интервью еженедельной газете Die Zeit.

Ранее предложение о том, что Украина присоединится к ЕС и НАТО по частям, было лишь анекдотом, высмеивающим скорый развал Незалежной. Однако в Европе, похоже, восприняли это как инструкцию.

Те части Украины, которые находятся под надёжным контролем демократических киевских властей, должны как можно скорее быть отнесены к территории НАТО,

- предложил немецкий политик Михаэль Рот.

К слову, мысль была высказана в преддверии саммита НАТО в Вильнюсе, на котором Киеву обещали "приятный сюрприз". Но на фоне провала контрнаступления ВСУ в Запорожье не ясно, насколько эти обещания ещё актуальны.

Напомним, что обещание принять Украину в ЕС и НАТО является любимой "морковкой" Запада, которой он машет перед Киевом, когда необходимо добиться от украинских властей тех или иных решений. Крайне сомнительно, что США и ЕС решат отказаться от столь проверенного метода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх